$TRMK такого у меня залета еще небыло, просто зашел на низу думал ну отскочит суда по графикам прошлых лет, так что вы думаете, оно еще от 90 на половину уже упало это питдауруский трэшшш,
$GAZP вот цирк сущий, зашел на низах купить на 30 к, ну думаю хоть пару рублей заработаю так оно обвалилось так что теперь минус 8 от 30ки это пипец трэшшшш